• Perimeter

Основная информация:
Название игры: Perimeter
Жанр: Стратегии
Разработчик: K-D Lab
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Perimeter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Человечество под угрозой исчезновения — классический сюжет для стратегии в 2004 году. Из-за острой нехватки воздуха и питьевой воды, часть состоятельных людей покинули землю и решили основать собственную колонию на новой планете. К сожалению, но за простыми и трудолюбивыми обитателями земли полетели и бандиты.

В игре создана собственная система юнитов. Они чем-то похожи на StarCraft (именно первую часть), но индивидуальные свойства сильно расходятся. Стратегия в реальном времени Perimeter построена на вечно изменяющейся динамике геймплея. Если в промежутках между фармом и захватом новых территорий у вас появляется свободное время, то вы всегда предпочитаете потратить его на совершенствование зданий, территории, защиты или наем солдат.

Графика для 2004 года — оптимальная. Глаза не режет, смотреть приятно. Следить за массовой баталией куда интереснее, если в игре выставлена графика на максимальных настройках. Звуки, что приятно, созданы специально для Perimeter.

Это первая игра, в которой нано-технологии раскрыты на таком уровне: персонажи вашей армии способны перевоплощаться друг в друга в нужный момент, что обязательно приводит к победе при умелом использовании.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.25 ГБ Версия игры: 1.01 и 1.03 Gold Edition

Perimeter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS 32-bit Научная фантастика Атмосфера Классика Космос Шедевр Игры 2004 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?