• Stars End

Основная информация:
Название игры: Stars End
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Reverie World Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stars End БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многопользовательский симулятор выживания Stars End переместит вас в космос без единого экрана загрузки. Играть мы будем как на корабле, так и на новых планетах. Все действия происходят от третьего лица, но игра всегда дает понять: что нужно делать в той или иной ситуации. В проект были заложены нетрудные задания и сложные головоломки, за выполнение которых мы получаем ресурсы, провизию и чертежи кораблей/зданий, которые необходимо строить на новой планете.

Человечество покинуло землю, потому что выживать не ней невозможно — людям грозит смертельная опасность ежеминутно. Поэтому большая часть живущих на планете отправилась в новый, неизведанный мир, который был к нам так близко.

В космосе несколько десятков планет. Все их можно исследовать, захватить и колонизировать. У человечества хватит оружия, чтобы превратить некоторые цивилизации в колонии, но не хватит мощности, чтобы овладеть сразу всеми. Поэтому стратегия и симулятор в одной Stars End затянет вас на несколько часов, пока вы будете охранять или завоевывать новые территории, защищая старые.

Внутри игры можно создать группировку и нарушать спокойствие других игроков. Сильнейший на сервере клан будет получать бонус от разработчиков ежемесячно, а выдающиеся игроки будут помечены в ТОП самого проекта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.63 GB Версия игры: 1.0

Stars-End.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница Шутеры от третьего лица Научная фантастика Космос Строительство Крафтинг Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?