• Sid Meiers Alpha Centauri

Основная информация:
Название игры: Sid Meiers Alpha Centauri
Жанр: Стратегии
Разработчик: Firaxis Games
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sid Meiers Alpha Centauri БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ещё одна достойная стратегия наряду со всем, что вышло в 1998 году. Стандартное, но не банальное превращение новой планеты в собственную колонию — основа и сюжет пошаговой стратегии Sid Meier’s Alpha Centauri. В игре вам предлагают простую графику и спокойную музыку, и древо навыков и способностей. Всё, как в третьей цивилизации.

Игра больше представляет собой новый мир. Своя система политики, экономики и базовых качеств людей, которые прибыли на эту планету.

Тот же разработчик, что и у Civilization III, добавил в игру несколько сотен способностей, различных событий, героев, юнитов, способов развития. В игре можно потеряться на час, а можно на неделю. Более того, сюжетная линия такая же, как и обычно: вам предстоит обжиться на планете и сделать всё, чтобы захватить её или, хотя бы, отбиться от захватчиков.

Игроков обрадовало то, что множество боеголовок можно заменить. Также и то, что большинство экипировки у солдат также можно поменять. Развитие происходит с современности.

Игра, скорее, сделана для фанатов, чем для обиходного существования на рынке, но она вышла в открытый доступ и покорила критиков. Может, спустя двадцать лет она покорит и вас?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 511.8 МБ Версия игры: 5.0 / 2.0

Sid-Meiers-Alpha-Centauri.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Экономика для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?