• Starcraft Brood War

Основная информация:
Название игры: Starcraft Brood War
Жанр: Стратегии
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Starcraft Brood War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Starcraft Brood War - это успешное дополнение к самой популярной стратегии в реальном времени за всю историю существования компьютерных игр. По всему земному шару, Brood War разошлась тиражом, превышающим 10 миллионов копий! Разработкой и изданием этого гиганта, занималась окутанная славой Blizzard Entertainment. Дата релиза - 1998 год.

В игру добавлено три новых сюжетных компании, каждая из которых привносит свои нововведения в игровую механику, расширяя, при этом, сеттинг всего Starcraft. Была скорректирована графика, добавлены новые тайтлы в карты, новые юниты и музыкальные темы. Дополнение получило преимущественно восторженные отзывы критиков, еще больше утвердив Starcraft на месте наиболее финансово успешной стратегической игрой в мире. До сих пор в Starcraft Brood War играет множество геймеров, не теряет она своей популярности в Южной Корее, где каждый год проходят масштабные чемпионаты и разыгрываются значительные призы.

По сюжету, в игре присутствуют три враждебные друг другу расы: Терраны, которые являются потомками переселенцев с Земли, Протоссы, наделенные высокими технологическими устройствами и Зерги, представляющие собой высокоорганизованных насекомых громадных размеров. Конечная цель каждой из этих рас — разгромить силы противника, разрушить его постройки и установить полную гегемонию в том космическом пространстве, в котором происходят действия игры.

Графика, на момент выхода игры (1998 год) отличалась отличными и проработанными текстурами, яркими спецэффектами, приятной анимацией и повышенной частотой кадров. Сюжетная составляющая и алгоритм ее подачи, постепенно перекочевали и в другие аналогичные игры Blizzard. Если вы хотите прикоснуться к классике и воочию лицезреть то, с чего начинался жанр RTS - обратите свое внимание на данный проект.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 681.08 МБ Версия игры: 1.0

Starcraft-Brood-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?