• ГТА Сан Андреас

Основная информация:
Название игры: ГТА Сан Андреас
Жанр: Экшен
Разработчик: Rockstar Games
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ГТА Сан Андреас БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ГТА Сан Андреас – это настоящий феномен среди всей существующей игровой индустрии. Как продукту десятилетней с хвостиком давности удается удерживать планку популярности? Что заставляет пользователей по сей день играть в ГТА СА? Ведь по современным меркам, представленный проект компании Rockstar Games очень сильно устарел с точки зрения технической составляющей.

И несмотря на то, что Grand Theft Auto San Andreas – это, мягко говоря, очень старая игра, геймеры все же в нее играют, и этому есть несколько причин. Во-первых, GTA SA очень хорошо оптимизирована, поэтому она «летает» даже на самых допотопных компьютерах. Во-вторых, в ней есть мультиплеер с чуть ли не идеальным сетевым кодом. В-третьих, сюжетная компания про жизнь Карла Джонсона и его приключения по Лос-Сантосу наполнена не только душераздирающими сценами, но и интересными криминальными заданиями, где не обойтись без применения оружия.

Однако ГТА Сан Андреас живет не благодаря истории CJ, вернувшегося в родной Сан-Андреас спустя 5 лет отсутствия, а благодаря наличию мультиплеера и множеству пиратских серверов, на которых пользователи до сих пор устраивают веселье. Более того, в онлайн-мире GTA SA существует такое понятие, как RP-сервер, то есть ролевой сервер, где каждый игрок придумывает себе предысторию и выбирает роль, которой он должен придерживаться на протяжении всей игры. Это может быть роль полицейского, грабителя банков, сутенера, продавца автомобилей и еще с добрый десяток других ролей.

Как и в любой другой игре серии, в Grand Theft Auto San Andreas не обошлось без открытого мира. Последний представляет из себя вымышленный штат Лос-Сантос, который состоит из трех огромных городов: Сан-Андреаса, Сан-Фиерро и Лас-Вентураса. Города открываются геймеру по мере прохождения сюжетного режима, тогда как в мультиплеере они становятся доступными сразу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by [email protected] 3.51 ГБ Версия игры: 1.01

GTA-San-Andreas.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+111255
Шутер От 3-го лица Открытый мир Старые игры Мультиплеер Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?