• Master of Orion 2: Battle at Antares

Основная информация:
Название игры: Master of Orion 2: Battle at Antares
Жанр: Стратегии
Разработчик: SimTex
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Master of Orion 2: Battle at Antares БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Новая часть пошаговой стратегии Master of Orion II: Battle at Antares от английских разработчиков, отдавших жизнь космосу и его освоению через RPG-стратегии. В новой части игры вы встретите добавленные расы, возможность создать свою и неповторимый сюжет (в те времена знали, как отделиться от конкурентов).

Начнем с того, что геймплей не сделали проще, а наоборот — тяжелее и интереснее. 3 новых расы — элерианцы (эльфы), гноламы (торговцы), триларианцы (подводные существа). Идеальный баланс между всеми прежними и добавленными народами не заставит пройти мимо поклонников первой части, утверждавших, что люди и саккры правят бал.

Добавлена система «менеджмента». Делегируйте и распределяйте действия между планетами, определяйте в сельское хозяйство одну часть юнитов, а рабочих и ученых создавайте как отдельную касту.

Для полноценного прохождения игры потребуются именно те действия, которые требует от вас игра. Это минус Master of Orion II: Battle at Antares. Вы можете развить полноценный мир на своей учетной записи, но двигаться по сюжету — основная задумка разработчиков.

Новые герои и расы разговаривают по своему — озвучка на достойном уровне. Космос и его дыхание будет по-прежнему преследовать вас до последней миссии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 330.5 МБ Версия игры: 1.0

Master-of-Orion-2-Battle-at-Antares.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры TBS для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Классика Космос Пошаговая тактика Для нескольких игроков Шедевр Игры 1996 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?