• Метро 2033

Основная информация:
Название игры: Метро 2033
Жанр: Экшен
Разработчик: 4A Games
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Метро 2033 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Metro 2033 – экшен психологический хоррор от первого лица. Действия разворачиваются в будущем, в пост-апокалиптическом мире, в котором игроку предстоит взять контроль над Артемом, молодым человеком, путешествующим вместе со своим отрядом по метро и снаружи.

Игровой процесс имеет множество последовательных уровней, в которых союзники или указатели будут говорить, что понадобиться делать пользователю. В некоторых местах можно свободно гулять и исследовать локацию на наличие полезных предметов или перестрелок с монстрами.

В Metro 2033 на каждой области будут присутствовать огромное количество монстров, лезущих изо всех щелей. С ними можно сражаться, используя холодное или огнестрельное оружие. Главный герой способен вступать в диалог с второстепенным персонажами, либо же слушать, как они общаются между собой. В некоторых миссиях понадобиться вылезать из-под земли, чтобы добрать до определенной локации.

В игре присутствует множество видов врагов, все они уникальны и имеют определенную характеристику. Некоторые из них умирают с нескольких выстрелов, а по остальным придется тратить целые магазины.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.30 ГБ Версия игры: 1.0

Metro-2033.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+4076
Шутер Хоррор От 1-го лица от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?