• Creatures Exodus

Основная информация:
Название игры: Creatures Exodus
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Creature Labs
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Creatures Exodus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Creatures Exodus является продолжением Creatures The Albian Years. Вышла она в тот же 2004-ом году и является прямым продолжением оригинальной части.

Дополнение расскажет больше о том, кто на самом деле такие, эти милые маленькие норны и откуда они появились на планете покрытой густыми лесами - Альбии.

История их такова: когда-то, могущественная цивилизация Ши, отправилась покорять просторы Космоса, но была атакована агрессивными пришельцами - гренделами.

Один из звездолетов Ши совершил экстренную посадку на зеленеющей планете Альбии. На борту находились наши старые знакомые - норны. Часть из них волею случая осталась на планете, в то время как сам корабль покинул ее пределы.

Так и появились на Альбии норны. Но гренделы разузнали об этом и вот, теперь, они хотят уничтожить этот вид живых и безобидных существ, потому что такова их ненависть ко всему сотворенному их заклятыми врагами Ши.

Игроку дается возможность, используя древние технологии расы создателей норнов, усовершенствовать процесс взросления норнов. Теперь они не просто безобидные звери, бегают по лесу. Теперь они должны стать могущественной и многочисленной расой, дабы дать жесткий отпор зловредным гренделам и раз и навсегда прогнать их от планеты Альбии!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 623.2 МБ Версия игры: 1.0

Creatures-Exodus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?