• WWE 2K20

Основная информация:
Название игры: WWE 2K20
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WWE 2K20 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
WWE 2K20 - реалистичный файтинг от третьего лица с реальными бойцами для полного погружения в процесс. Особый подарок для фанатов: создание персонажа-бойца как женского пола, так и мужского - в файтинге, где ведение персонажа начинается со старшей школы.

2K Showcase представит львиц мировой арены в лучшем виде. Шарлотт, Бейли, Линч и Бэнкс будут пытаться убить друг друга на сцене под реалистичный рев толпы! Месить, кстати, придется не только женщин.

Олд-скул игроки обрадуются тому, что разработчики практически не изменили геймплей и файтинг составляющую игры. В то время пока вы бьете кого-то в Октагоне, от врага будут отлетать куски крови, зубы и матерные крики.

WWE 2K20 также посвящает нас в личные события между бойцами, в их отношения и интересы к друг другу. В игре можно планировать поединки, назначать стоимость и немного прокачать своего бойца перед финальной схваткой.

Файтинг включает в себя режим свободного боя, где мы выбираем случайного воина из сетки (некоторых надо разблокировать, и деремся до победного. Советуем вам настроить управление под себя заранее. Разработчики предупредили заранее, что к игре будут выходить дополнения на регулярной основе. Следите за ними на нашем сайте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 45.38 GB Версия игры: 1.0

WWE-2K20.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2019 года Новинки игр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?