• Elite Battle: Rio

Основная информация:
Название игры: Elite Battle: Rio
Жанр: Экшен
Разработчик: Volva Game Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Elite Battle: Rio БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Город миллионов стал коррумпированным и погряз в мошенничестве. Банды орудуют прямо на улицах, устраивают междоусобицы между собой перед детьми, убивают женщин и продают молодежи наркотики. Здесь же их и производят. Мы играем за полицейского, который решился с группой отважных ребят остановить весь этот беспредельный хаос. Elite Battle: Rio — шутер от третьего лица с хорошей графикой, но отсталым от современности геймплее. На экране мы видим оружие, персонажа и врагов, справа, в углу, пушку и лайфбар. Картина повторяется из раза в раз.

В начале каждой миссии мы берем новое задание в генеральном штабе нашей организации. Они исчисляются по номерам, и, чаще всего, несут в себе глупый смысл для зачистки города, а именно: убить врагов, поставить свой флаг на локации, обезвредить бомбу или спасти заложников. Все миссии однотипны и не несут никакой смысловой нагрузки.

Однако у игры есть плюсы. Она длится всего 5-6 часов, и за это время мы будто побываем в настоящем Рио-Де-Жанейро. Посмотрим на статую Господа, обойдем весь город, жаль, что мир не будет открытым. Преступники также будут разговаривать на местном диалекте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 13.7 GB Версия игры: 1.0

Elite-Battle-Rio.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?