• Daymare: 1998

Основная информация:
Название игры: Daymare: 1998
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Invader Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Daymare: 1998 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Daymare: 1998 – реалистичный экшен хоррор от первого лица, разработанный на движке Unreal Engine 4. Сюжет разворачивается на исследовательской базе, на которой произошла авария. Из-за этого окружающий городок и все жители поверглись воздействию химических реакций, из-за которых живые существа стали быть похожими на зомби и монстров. Для вашего выбора доступно 3 персонажа. Побывайте в роли элитного бойца, лесника или вертолетчика. Каждый герой обладает уникальной историей и своим предназначением в этом мире.

В Daymare: 1998 вы будете перемещаться по линейному маршруту, и выполнять различные задания. На пути вы будете встречать множество головоломок и препятствий, а также огромное количество монстров и других врагов. Игровой процесс предоставляет сложную механику выживания, так как противники слишком живучие, а протагонист – всего лишь человек.

Вы сможете использовать многочисленное огнестрельное оружие. Возьмите в свои руки дробовик, автомат, пистолет или нож, либо сразитесь с оппонентами в ближнем бою. Иногда, в неожиданные моменты будут выпрыгивать монстры, с которыми можно только бороться и убивать голыми руками. Ищите подсказки и находите выходы из определенных зон, обыскивайте секретные комнаты и встречайте пасхалки. Вы должны разобраться во всей этой аварии и уничтожить всех врагов, встретившихся на пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 20.84 GB Версия игры: 2.0

Daymare-1998.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб 64-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Зомби Насилие Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?