• Магия крови

Основная информация:
Название игры: Магия крови
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: SkyFallen Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Магия крови БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Магия крови – неоднозначный представитель ниши ролевых игр с привкусом жанра hack-and-slash. С одной стороны, у отечественных разработчиков из SkyFallen Entertainment получилось создать проект, который одновременно и похож на такие игры, как Diablo и Arcanum, и нет. Что самое интересное, сходство с другими продуктами игровой индустрии – поверхностно, и быстро забывается в процессе погружения в перипетии игры.

Действие Dawn of Magic начинается с суда, где судят главного антагониста и приговаривают его к ссылке в иной мир, где тот станет смертны и, прожив 100 людских лет, умрет от старости. Перед тем, как приговор был приведен к исполнению, злодей пообещал вернуться из параллельной вселенной и отомстить всем, кто причастен к его заточению. Главный же герой, в свою очередь, является студентом школы магии и в это время, когда судят злодея, тот занимается подготовкой к экзаменам и даже не догадывается, какой сюрприз ему был уготован судьбой.

В игре Магия крови нет привычных игрокам классов персонажей, например, воина, варвара, воровки или волшебника. Вместо них здесь присутствуют такие, как монах, студентка, гадалка и булочница. После выбора класса персонажа игрок должен определить мировоззрение своего протеже. Герой может быть как добрым или злым, так и нейтральным. От этого аспекта зависят некоторые сюжетные и дополнительные задания. Так, доброму предстоит спасать кого-то, тогда как злой протагонист должен будет кого-то убить.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.07 ГБ Версия игры: 1.0

Magiya-krovi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?