• Clone Drone in the Danger Zone

Основная информация:
Название игры: Clone Drone in the Danger Zone
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Doborog Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Clone Drone in the Danger Zone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Clone Drone in the Danger Zone – эпический экшен файтинг от третьего лица, где вы должны выживать на аренах, сражаясь с роботами, выпускаемыми разработчиками арены. Возьмите управление над боевым дроном, способным держать в своих неживых руках лазерные мечи, огнестрельные пушки и многое другое, чтобы защищаться и уничтожать противников.

Clone Drone in the Danger Zone вмещает в себя более 5 разнообразных арен, добавленных в основной геймплей, а также большое количество других локаций, разработанных игроками. Вам предстоит зарабатывать внутриигровую валюту, чтобы улучшать возможности главного героя, а также приобретать для него новое оружие и броню. На боевых областях вы повстречаете огромных беспощадных монстров-роботов, имеющих в своем вооружении двуручные топоры и оружие дальнего боя.

Чтобы выжить, вам необходимо использовать все особенности вашего подопечного, а выполняя комбинации, и ловко уворачиваясь от ударов оппонента, вы сможете продержаться до последнего. Помимо сражений против искусственного интеллекта, пользователи смогут воевать против других участников со всего мира. Примите участие в сюжетном или свободном режиме, а также бесконечных боях, повышая уровень и улучшая главного персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не Требуется) 256 МБ Версия игры: 0.13.1.65

Clone-Drone-in-the-Danger-Zone.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Файтинг От 3-го лица На выживание Игры 2017 года Ранний Доступ Roguelike 32-bit Сложная Смешная Пиксельная графика Юмор Будущее Чёрный юмор Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?