• WWE 2K17

Основная информация:
Название игры: WWE 2K17
Жанр: Экшен, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WWE 2K17 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
WWE 2K17 - одна из лучших игр всей серии видеоигр, посвященных федерации мирового рестлинга WWE. Релиз проекта состоялся седьмого февраля 2017 года. За разработку этого грандиозного проекта ответственна студия Visual Concepts. Изданием занималась компания
2K.

В игре представленное самое обширное наименование звезд WWE за всю историю этого бренда, кроме того, добавлен также и чемпионский состав конкурирующей фирмы - TNX. Вы можете попробовать себя в роли кого угодно: начиная от овеянного славой Воина, заканчивая скандально известным Голдастом.

Если же у вам нет желания в очередной раз примерять на себя образ кого-нибудь, вроде Эйджа, Рока или Гробовщика, то игрок всегда собственноручно может "сконструировать" своего собственного, уникального персонажа, благо настроек "креатизации" здесь более чем достаточно. Отличная, реалистичная графика сдобрена великолепной анимацией движения персонажей. У каждого из борцов, есть свой набор анимации. Для собственноручно созданного персонажа, предусматривается на выбор несколько видов анимации.

Теперь, вы можете вписать имя своего персонажа заглавными буквами в историю самой влиятельной и масштабной федерации мирового рестлинга в истории. Побеждайте своим противников на арене, выясняйте отношения с ними в раздевалке или на помосте, возле сцены. Используйте сотни разнообразных приемов и не оставляйте своему противнику не единого шанса на победу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от =nemos= 31.99 ГБ Версия игры: 1.06 (Update 4) - Digital Deluxe Edition

WWE-2K17.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2017 года 32-bit Насилие Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?