• Pathologic 2

Основная информация:
Название игры: Pathologic 2
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pathologic 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pathologic 2 – атмосферный психологический хоррор на выживание. Сюжет разворачивается в удаленном небольшом городке, в котором разразилась Песчаная чума. Из-за болезни погибает большое количество людей, а главный целитель исчез при странных обстоятельствах. Теперь вы должны встать на его место, понадобиться лечить людей, а также самому бороться с этой неостановимой болезнью.

В Pathologic 2 геймеры смогут свободно перемещаться по игровому миру, общаться с любыми второстепенными персонажами, выполнять задания и искать всевозможные предметы. Вам дается ровно 12 суток на то, чтобы понять сущность этой заразы. Необходимо будет найти союзников, которые смогут помочь вам в решении головоломок, а также в поиске необъяснимой цели. Дети – лучший выбор, поскольку они что-то знают насчет всего происходящего, и придется играть по их правилам.

Главному герою предстоит переживать голод, плохую погоду, панические атаки и много другое, что способно убить или навредить протагонисту. Вы должны красть еду, либо торговать с другими персонажами, чтобы выжить. Убивайте, грабьте или не делайте ничего плохого, а наоборот, помогайте людям, тогда они потянуться за вами и будут сами помогать игроку. Наблюдайте за тем, как NPC сражаются и убивают друг друга, вы сможете ввязаться в борьбу, либо просто наблюдать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 9.03 ГБ Версия игры: 1.1 build 24324

Pathologic-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от Catalyst 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Мрачная Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Решения с последствиями Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?