• Pathologic Classic HD

Основная информация:
Название игры: Pathologic Classic HD
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Ice-Pick Lodge, General Arcade
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Pathologic Classic HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pathologic Classic – приключенческая видеоигра от первого лица с элементами психологического хоррора. Действия сюжета разворачиваются в небольшом городе, который настигла эпидемия, заражающая всех людей. Игроку предстоит взять контроль над одним из спасателей, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями.

Всего главных героев – 3, также для них существует определенная история, повествующая про различные действия и события. У каждого из протагонистов собственные задания и поручения. Одному дают возможность исследовать засекреченные локации, а второму разгадать очередную головоломку, взаимодействуя с окружающим миром.

В Pathologic Classic пользователь может торговать с второстепенными персонажами, чтобы добыть ценные сведения или заработать деньги, благодаря которым понадобиться приобретать полезные вещи и предметы, без которых невозможно пройти некоторые миссии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.36 ГБ Версия игры: 1.03

Pathologic-Classic-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание от Механики от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Сложная Атмосфера Классика Мрачная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Решения с последствиями Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?