• The Journey Down: Chapter One - Over the Edge

Основная информация:
Название игры: The Journey Down: Chapter One - Over the Edge
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Skygoblin
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Journey Down: Chapter One - Over the Edge БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Journey Down Chapter One - Over the Edge – приключенческая видеоигра в жанре квест, в которой вы возьмете контроль над группой людей, ищущих необычайное место, в котором находится запретная книга.

В первой главе вы узнаете о том, как встретились главные герои, а также историю, в которой они отправились в незабываемое путешествие. На протагонистов охотятся мафиози, а братья Бвана и Кито нашли карту с месторасположением запретной книги. Они нашли ее в старых вещах своего умершего отца. После этих событий к ним присоединяется девушка по имени Лина, просящая отвести ее в Низину, старый и древний город, в котором и начинается самое трудное приключение главных героев.

В The Journey Down Chapter One - Over the Edge геймеры будут общаться с персонажами, в диалогах смогут выбрать реплики, а на локациях понадобиться взаимодействовать с окружающим миром. Вы будете подбирать предметы, осматривать их, решать всевозможные головоломки и преодолевать препятствия, вставшие у вас на пути. Необходимо искать всевозможные зацепки и подсказки, чтобы решить задачи. Игровой процесс содержит немало красивых кинематографических вставок, которые будут появляться в важных моментах истории сюжета.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 585.51 МБ Версия игры: 1.0

The-Journey-Down-Chapter-One-Over-the-Edge.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези Point and click для очень слабых ПК 32-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Юмор Мрачная Реализм Цветастая Чёрный юмор Нелинейная Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?