• Лула 3D

Основная информация:
Название игры: Лула 3D
Жанр: Приключения
Разработчик: CDV Software
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Лула 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Лула 3D – аркадное приключение от третьего лица с элементами игры для взрослых. Вы возьмете управление над Лулой, которой предстоит спасти своих напарников и сотрудников по работе, чтобы снять еще несколько эротических фильмов. По мере прохождения, игрок будет наблюдать за многими откровенными сценами и моментами.

В Лула 3D понадобиться взаимодействовать с окружающим миром. Вы сможете свободно перемещаться между локациями, использовать разнообразные предметы и общаться с второстепенными персонажами. Также, вы сможете наткнуться на секретные локации, в которых будут лежать предметы, скрытые вещи и многое другое. Участвуйте в диалогах и узнавайте больше информации о том, что вы должны сделать следующим действием, чтобы спасти своих коллег.

Героиня покинула свой дом в Беверли-Хиллз и будет путешествовать по Сан-Франциско, Лас-Вегасу и Новому Орлеану, чтобы добраться до похищенных прямо из ее дома. На протяжении всего прохождения, протагонист будет разгуливать практически только в нижнем белье. Находите разнообразные костюмы и кастомизируйте Лулу, чтобы она была более изящная. Иногда вы будете смотреть кинематографические моменты, а в некоторых ситуациях понадобиться отвлекать героев, чтобы что-то украсть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 1.45 ГБ Версия игры: 1.0

Lula-3D.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
От 3-го лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?