• Bionicle Heroes

Основная информация:
Название игры: Bionicle Heroes
Жанр: Экшен
Разработчик: Eidos Interactive
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bionicle Heroes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bionicle Heroes – приключенческий экшен, в котором игроки возьмут контроль над всевозможными вымышленными роботами, будут сражаться против врагов за территорию и выполнять задания. Сюжет разворачивается на острове Войя Нуи, на который напало 6 разбойников. Их задачей было – уничтожить все вокруг и найти некую Маску Смерти, древнейший и могущественный артефакт. Пользователи будут сражаться со злоумышленниками, и искать Маску.

Вы будете перемещаться по ограниченным локациям, и сражаться с противниками. Выберите основного героя, изучите его особенности и применяйте в бою. Каждый протагонист обладает уникальной характеристикой. Игровой процесс происходит от третьего лица, что дает вам преимущество, поскольку вы сможете наблюдать за противниками, сидя за укрытиями.

В Bionicle Heroes геймеры смогут замораживать противников, вызывать шторм или управлять землей. Пираки, главные оппоненты, также обладают специальными умениями. На определенных уровнях вы будете противостоять боссами или большому количеству врагов, сражаясь с ними вместе со своими напарниками. Иногда главный герой будет просто стоять на месте, а игрок не сможет двигаться. В таких моментах необходимо убивать врагов и ждать, пока не закончится последняя волна соперников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Egorea1999 629.52 МБ Версия игры: 1.0

Bionicle-Heroes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Аркада От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?