• Silent Hill 2

Основная информация:
Название игры: Silent Hill 2
Жанр: Приключения
Разработчик: Team Silent (KCET) / Konami
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Hill 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Silent Hill 2 – приключенческий хоррор от третьего лица. События сюжета разворачиваются в вымышленном мире, который пересекается с сюрреалистической вселенной. Пользователям предстоит взять контроль над Джеймсом Сандерлендом, который получает странное письмо от своей умершей девушки. В письме было сказано, что она ждет его в небольшом городке Сайлент Хилл, в котором и начинается выживание главного героя.

По приезду туда, он замечает, что все окружающее выглядит довольно странно. Исследуя город, игроки смогут заходить во всевозможные здания, подбирать предметы и следовать указаниям. Вы должны взаимодействовать с миром, чтобы решать головоломки и задачи. Узнайте больше информации об игровом мире через различные записки, книжки и аудиозаписи. Их можно найти на столах, в ящиках и других объектах.

В Silent Hill 2 геймерам необходимо сражаться с монстрами, убегать от них и укрываться во всевозможных шкафах или больших ящиках. Открывая очередную дверь в темной комнате, всегда ожидайте, что за ней может находится несколько ходячих мертвецов. Иногда главный герой будет чувствовать недомогание, темнеть в глазах или будут происходить галлюцинации.

Вы должны исследовать этот город, раскрыть все его тайны, секреты и постараться остаться в живых среди сумасшедших существ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от brainDEAD1986 1.25 ГБ Версия игры: 1.1

Silent-Hill-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?