• Medieval 2 Total War

Основная информация:
Название игры: Medieval 2 Total War
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Medieval 2 Total War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Medieval 2: Total War – успевшая стать классической глобальная пошаговая стратегия от компании Creative Assembly. Данный, проверенный временем, медиапродукт на собственной шкуре доказывает, что превосходная графическая оболочка – не помеха выверенному и идеально сбалансированному игровому процессу. Конечно, на сегодняшний день, с точки зрения визуализации, эта игра считается морально устаревшей, однако геймплей остается как никогда актуальным.

Вышедшая в далеком 2006 году Medieval II: Total War еще тогда поразила фанатов жанра своими безграничными возможностями и масштабами. На выбор игроку предлагается порядка 17 рас для развития на протяжении 450 лет. Если играть в локальном мультиплеере, то количество доступных рас увеличивается в разы. Задача пользователя заключается в том, чтобы привести свою расу к мировому господству и получить титул Мирового Правителя. Путь этот разнится в зависимости от выбранной на старте игры фракции.

Так, например, начав свой путь от лица Англии, вам не составит особого труда колонизировать несколько островов и регионов. Однако дело принимает другой оборот, когда вы беретесь за управление таким гигантским государством, как, скажем, Россией. В этом случае вам некогда думать о завоевании других земель, когда на вашей же территории происходят междоусобные войны, когда на вас совершают набеги монголо-татары и другие противники.

Победа в Medieval 2 Total War достигается в том случае, если игрок сможет покорить 45 провинций и установить на них свои порядки. Спешить с вопросом завоевания не придется, поскольку на реализацию всех стратегий и тактик отведено порядка 225 ходов. Этого более, чем достаточно для осуществления всех своих амбициозных планов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 6.12 ГБ Версия игры: 1.3

Medieval-2-Total-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Старые игры от Catalyst RTS Стелс Глобальная стратегия Тактика для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Головоломка-платформер Тактика в реальном времени Исследование Военные действия Глубокий сюжет История Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?