• Medieval Kingdom Wars

Основная информация:
Название игры: Medieval Kingdom Wars
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Reverie World Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Medieval Kingdom Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Medieval Kingdom Wars – глобальная стратегия в режиме реального времени с видом на огромный открытый игровой мир. Действия сюжета разворачиваются в 14 веке, в котором игрок способен выбрать одного из пятидесяти лордов, управлять своей фракцией, а после создать огромный замок, развить свое государство и сражаться с другими королевствами за ресурсы и земли.

В Medieval Kingdom Wars можно нанимать воинов, строить производственные и защитные сооружения: стены, башни, жилые дома, мастерские, казармы и другие.

Сражения в игре можно устраивать на всех частях Земного шара. Вы способны воевать в море, устраивая настоящие схватки на флотах, используя многотысячную армию своих кораблей. Либо же воюйте на земле, используйте всевозможные средства в виде: лучников, мечников, копейщиков и других солдат, чтобы сражаться и захватывать территории.

В игровом процессе присутствует множество улучшений и исследований, которые вы можете открыть, чтобы усилить состав армии. Увеличивайте урон юнитов и повышайте их броню. Создавайте союз с другими участниками матча, разжигайте конфликты и решайте дипломатические дела между королевствами.

Вы можете начать свободную игру или пройти кампанию, в которой вы будете представлены в роли незнатного парня, добейтесь успеха, стройте свой замок и создайте империю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.00 ГБ Версия игры: 1.11

Medieval-Kingdom-Wars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ RTS Платформер Песочница Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Градостроительный симулятор Физика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?