• А Total War Saga Thrones of Britannia

Основная информация:
Название игры: А Total War Saga Thrones of Britannia
Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ А Total War Saga Thrones of Britannia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

А Total War Saga Thrones of Britannia – глобальная тактическая стратегия, охватывающая период становления Великобритании. Игра не хватает звезд с неба, поскольку в своем консервативном подходе разработчики из Creative Assembly, славящиеся своими стратегическими играми, напоминают компанию EA Sports, которая из года в год «пилит» один и тот же футбол. Однако в отличии от создателей популярного симулятор, «креативщики» постоянно работают над изменением сеттинга и движутся в сторону реализма.

На этот раз ценителям жанра не предлагается покорить весь мир вместе со своей великой и могущественной империей. Вместо этого девелоперы предлагают поглубже окунуться в историю Туманного Альбиона, где за власть сражались морские короли-разбойники, гэлы (те же шотландцы), англосаксы, викинги и валлийцы. Каждая фракция пользуется своим уникальным ресурсом. У уэльских вассалов в качестве последнего накапливается «героизм» за успешно совершенные подвиги и боевые действия, тогда как викинги получают львиную долю прибыли с торговли рабами.

Такое положение вещей делает игровой процесс за каждую из фракций максимально уникальным. Различие между сторонами конфликта виднеется не только в системе ресурсов, но и в вооружении наряду с используемыми тактиками. Опять-таки в глаза бросаются викинги. У них на поле боя свирепствуют могучие берсерки, а в море их кораблям и искусству сражения нет равных. Зато у хитрых гэлов (они же шотландцы) на вооружении имеются мощные арбалеты. Стоит отметить, что подобного оружия нет у остальных фракций.

Разница в особенностях управления той или иной расы задает свою сложность игрового процесса. Сложнее всего играть за уэльских поборников, поскольку те страдают от постоянной нехватки еды и таких же нищенствующих союзников. К слову, голодный отряд – это первый шаг к дезертирству всей армии. Зато в процессе завоевания Туманного Альбиона за саксонцев вы не испытаете трудностей ни от нехватки еды, ни от потери боевого духа, поскольку за Уэссексом стоят процветающие провинции.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 4.55 ГБ Версия игры: 1.0.11578

A-Total-War-Saga-Thrones-of-Britannia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года от FitGirl RTS TBS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?