• Rome: Total War

Основная информация:
Название игры: Rome: Total War
Жанр: Стратегии
Разработчик: The Creative Assembly
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rome: Total War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Rome: Total War – один из лучших представителей жанра глобальной пошаговой стратегии, с реалистичными сражениями в реальном времени. По сравнению с приквелами, проект получил большее внимание к баталиям: они стали эпичными и массовыми. На экране может находиться несколько десятков тысяч солдат одновременно. Благодаря улучшенной графике и анимации, побоища выглядя зрелищно и напоминают фильм по уровню реалистичности и проработки. В этой части впервые появились настоящие трёхмерные модели, заменившие спрайты.

В этой части впервые введены города вместо лоскутной карты. Фракция, потерявшая все города, престаёт существовать, а армия вступает в сопротивление в качестве мятежников.

Доступно несколько одиночных кампаний. Возглавив одну из многих доступных фракций, пользователь сначала приводит её к власти над всей империей, а после начинает завоевание стран и целых континентов. Также доступны короткие сценарии: их цель заключается в завоевании одного региона и захвате 15 провинций. Можно выбирать из более чем двадцати играбельных каст, каждая со своими особенностями и расположением. Также реализован мультиплеер, позволяющий нескольким игрокам сразиться за власть по локальной сети или через интернет.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.49 ГБ Версия игры: 1.0

Rome-Total-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры RTS TBS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?