• Total War Rome 2

Основная информация:
Название игры: Total War Rome 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Total War Rome 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Стратегия Total War Rome 2 является наиболее дорогим проектом компании The Creative Assembly. Масштабы этой исторической RTS/TBS поражают воображение. Игра в буквальном смысле позволяет своему пользователю не просто стать частью истории, но и изменить ее ход. Под вашим непосредственным руководством оказывается величайшая Римская империя, и вы должны приложить не мало усилий, чтобы подчинить себе весь остальной мир и стать мировым правителем.

Если в предыдущей игре франшизы геймер мог выбрать кого угодно в качестве объекта для дальнейшего развития, как политического, так и социального, то в сиквеле игроку предлагается всего ничего: на выбор доступно 9 фракций, однако позже были добавлены греки в отдельном дополнении. Итак, на сей раз в центре внимания находятся римляне, Карфаген, племена галлии, народы востока и еще пять схожих по культурным признакам фракций. Естественно, народы во многом отличаются друг от друга, имеют ряд как положительных, так и отрицательных особенностей, а также разные модификаторы показателей. Иными словами, пройти игру от лица римлян – это далеко не то же самое, что играть за галлов.

Дьявол укрывается в деталях. То же самое касается и особенностей управления фракциями в игре Total War: Rome 2. За каждым народом в этой игре закреплены уникальные задания с исторической подоплекой, индивидуальное древо технологий, а также неповторимая система управления государством. В качестве самого яркого примера можно взять племена варваров. С точки зрения военной силы эти народы превосходят другие по численности и скорости «накопления» армии, однако в то же время они серьезно отстают от других народов в области индустриализации. Если прочие фракции предпочитают оседлый образ жизни, то варвары больше склонны к кочевничеству. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 12.27 ГБ Версия игры: 2.4.0.19728 + DLCs

Total-War-Rome-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Хатаб от FitGirl от qoob RTS TBS Глобальная стратегия Для слабых Пк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?