• Napoleon Total War

Основная информация:
Название игры: Napoleon Total War
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: The Creative Assembly
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Napoleon Total War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Napoleon Total War – глобальная стратегия в режиме реального времени, действия которой установлены в начале 19-го века. Вы сможете взять под свой контроль одну из трех стран: Францию, Испанию и Великобританию. Участвуйте в масштабных битвах, в которых могут принять участие более 2 и даже 3 тысяч юнитов.

В Napoleon Total War игроки смогут наблюдать за топографической картою, на которой будет указаны территории, кто ими владеет, состав армии и их действия на данный момент. Вы сможете отправиться на вражескую местность, чтобы захватить ее и изменить ход истории. В бою же пользователи будут наблюдать за происходящим от вида сверху или даже за спинами любого их воинов.

Расставляйте подопечных, используйте личную стратегию ведения боя, командуйте воинами и боритесь до конца! В игровом процессе присутствуют обычные воины, стрелки, конница, разведчики, катапульты и пушки. Вы сможете использовать огнестрельное оружие и холодное в боях, смотря по ситуации.

Игровой мир способен разрушаться, все замки и строения подвергаются полному уничтожению. Прорывайте стены противников при помощи катапульт и тяжелых сооружений, а после посылайте в развалы стен свою армию, которая будет сражаться уже в городе. Помимо наземных сражений, геймеры могут воевать и на воде, управляя сотнями кораблей, улучшая их и смотря за эпичными сражениями в море.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 8.68 ГБ Версия игры: 1.3.0 (build 1754.335753) - Imperial Edition

Napoleon-Total-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob RTS TBS Глобальная стратегия Тактика Для слабых Пк 32-bit Тактика в реальном времени Война Военные действия Пошаговая тактика Отличный саундтрек История Морские бои Для нескольких игроков Шедевр Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?