• Crea

Основная информация:
Название игры: Crea
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Siege Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crea БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crea – двухмерная песочница в пиксель-арт стилистике, дополненная элементами rogue-like и RPG. Аватар геймера, который можно кастомизировать и настроить перед началом сессии, путешествует по случайно сгенерированной вселенной и занимается крафтом, создавая особое вооружение и экипировку, строительством баз и добычей ресурсов. От других проектов жанра Креа отличается обширной и вариативной ролевой системой – персонаж повышает свой уровень, инвестирует полученный опыт в навыки и умения, и может развиваться в нескольких направлениях, например, стать боевым магом или выносливым воином. Кроме того, разработчики добавили возможность быстрого перемещения между биомами, что в значительной мере упрощает игровой процесс.

Обзор осуществляется сбоку, в классической 2D-перспективе. Инди-проект стилизован под пиксельную графику, но выглядит стильно и продуманно. Добротные спецэффекты дополняются качественной анимацией, а разнообразие врагов и ландшафтов не вызывает чувства однообразия. В довершение – отменная цветовая палитра, как нельзя лучше вписывающаяся в действо. Длительность игры не ограничивается ничем, кроме желания самого пользователя, он может бесконечно исследовать процедурно генерируемые измерения, постоянно открывая для себя что-то новое и интересное.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip (Таблетка: Вшита) 307.2 МБ Версия игры: 1.0.15

Crea.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Открытый мир На выживание Ранний Доступ 2D игра Платформер Песочница Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Строительство Крафтинг Отличный саундтрек Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?