• Art of War 2

Основная информация:
Название игры: Art of War 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: FanFantasy
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Art of War 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Art of War 2 – кроссплатформенная стратегия в реальном времени, где особое внимание уделено тактике и хладнокровию. Играть можно в двух режимов: обычный, можно самому выбрать соперника, и турнир, где подбирается оппонент с аналогичным рейтингом. Превозмогая других геймеров, игрок повышает свой показатель, а также зарабатывает опыт, который тратит на покупку бонусов для своего командира и других плюшек. Также можно бросить вызов своему товарищу в интернет-матче.

Сюжет повествует о противостоянии на Земле будущего, где страны борются за мировое господство. Одиночная кампания поделена на семь эпизодов, время прохождения составит около 5 часов. «Искусство Войны 2» получила простой и понятный интерфейс, с которым без труда разберётся даже неофит. Управление также вышло несложным, освоиться в его азах можно за 10-15 минут. Вражеский ИИ можно настроить под любой уровень навыка, что гарантирует низкий порог вхождения и приятный экспириенс для каждого пользователя. Важно отметить, что генералы могут объединяться в альянсы, чтобы получать помощь и поддержку соклановцев.

Музыкальный ряд представлен набором военных мелодий, отлично справляющихся с созданием ненавязчивого фона. Графика оптимизирована для стабильной работы даже на слабых конфигурациях, что не мешает ей выглядеть чётко и изящно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 186 Мб Версия игры: 1.0

Art-of-War-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Мультиплеер RTS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?