• Rainbow Six Siege

Основная информация:
Название игры: Rainbow Six Siege
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Казуальные, ММО
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rainbow Six Siege БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tom Clancys Rainbow Six: Siege – революционный тактический шутер, который поднимает планку качества данного жанра на совершенно новый уровень. Перед вами игра, в которой надо не только стрелять по противникам, но и думать своей головой о том, с какой позиции стрелять, кого лучше фокусить в первую очередь, какую забаррикадировать дверь, где установить взрывчатку и как сделать все настолько аккуратно, чтобы не пострадали заложники.

В сущности, игровой процесс Rainbow Six Siege отдаленно напоминает всеми любимую Контру, однако на перестрелках между двумя командами все сходство заканчивается. Да, есть режим с бомбой и ее разминированием, есть режим с заложниками, а также есть режим «Захват позиции». Казалось бы, все это уже давно изведано и столь же давно всем приелось. Но нет, в Радуге Шесть эти режимы поданы настолько уникально и вписаны в концепцию шутера настолько органично, что может показаться, что ранее вы ни с чем подобным не имели дел.

Примечательна Tom Clancys Rainbow Six Siege еще и тем, что в ней нет типичного деления на плохих и хороших, на террористов и антитеррористов. Игроки условно делятся на два враждующих отряда, которые состоят из мировых оперативных группы: GIGN, FBI SWAT, GSG-9, SAS, Спецназ, JTF2, Navy SEAL, BOPE, 707 SМБ и еще нескольких. У каждой оперативной группы есть несколько представителей: одни представляют собой атакующих бойцов, другие специализируются на защите. В большинстве своем все сражения разворачиваются в рамках одной закрытой локации, как правило, это может быть дом, особняк, борт авиалайнера или палуба корабля. В игре представлено порядка 15 карт, каждая из которых обладает своими особенностями. Их надо учитывать во время подбора тактики действий.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 32.08 ГБ Версия игры: 2.3.2 + DLC‘s - Complete Edition

Rainbow-Six-Siege.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Мультиплеер На двоих от FitGirl Шутеры от первого лица Казуальные Тактика 64-bit Психологический хоррор Атмосфера Физика Реализм Разрушения Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?