• Dark Fear

Основная информация:
Название игры: Dark Fear
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Arif Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Fear БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dark Fear – ролевой экшен-хоррор, выдержанный в стилистике пиксель-арт, и выполненный в концепте dungeon-crawler, где вместо кромешных подземелий игрок исследует особняк и близлежащий лес, полный таинства и загадок. Сюжет здесь интригует с первых минут, и удерживает игрока в напряжении до самого конца.

Главный герой ничего не помнит. Он не знает ни собственного имени, ни предыстории к тому, как именно он оказался в этом богом забытом месте, где обитают странные люди, и кое-кто еще. Игроку предстоит разобраться в этой загадке, общаясь со здешними обывателями, решая увлекательные головоломки и сражаясь с врагами.

Характерной особенностью необычного ужастика Dark Fear является ролевая система. Благодаря некоторым механикам, заимствованным из RPG, пользователь может прокачивать вверенного ему персонажа, постепенно делая последнего более сильным, выносливым и бесстрашным перед свирепыми и безжалостными противниками, среди которых встречаются как звери, так и настоящие монстры из других миров. Также в игре можно ходить на охоту и торговать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Aladow 85 МБ Версия игры: 1.0

Dark-Fear.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Point and click Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?