• RAD

Основная информация:
Название игры: RAD
Жанр: Экшен
Разработчик: Double Fine Productions
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RAD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Кто сказал, что апокалипсис будет всего один? Пережив несколько концов света, человечество, претерпевшее значительные метаморфозы, всё так же продолжает бороться за жизнь. В RAD пользователь берёт на себя роль совсем юного, но храброго мальчугана, который пытается выжить в радиоактивной пустоши, параллельно отыскав способ возродить цивилизацию. Игра представляет собой экшен в изометрической перспективе, дополненный элементами RPG и rogue-like.

Протагонист перемещается по открытым локациям, ландшафт, бонусы и расположение врагов генерируются случайным образом в каждой новой сессии. Важный аспект игрового процесса – мутации. Взаимодействуя с окружающей средой, тело путника всё больше меняется; к примеру, он может обзавестись головой ящерицы или клешнями. При каждом перезапуске модификации сбрасываются, и никогда нельзя предугадать, на что будет похож подопечный геймера к финалу его путешествия.

РАД построена на всемогущем Unreal Engine, по стилистике он напоминает анимированный комикс. Этому способствуют технология cell-shading, а также яркая, насыщенная цветовая палитра. Обильные и броские спецэффекты не раздражают, но положительно сказываются на динамике и зрелищности. А за счёт обширной и вариативной боевой системы вкупе с составляющими рогалика, геймплей не приедается даже после многих вечеров, проведённых перед монитором.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 4.93 ГБ Версия игры: 1.0

RAD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от FitGirl 64-bit Сложная Смешная Пост-апокалипсис Одна жизнь Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?