• Battleborn

Основная информация:
Название игры: Battleborn
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battleborn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Battleborn – многопользовательский шутер от первого лица, сдобренный элементами MOBA. Его действие разворачивается в футуристической вселенной, где несколько группировок сражается за власть и влияние. Геймер может выбрать одного из 30 играбельных персонажей разной степени отмороженности, кастомизировать его внешность и экипировку, а также настроить умения и навыки по собственному желанию. После он отправляется в сюжетный PvE-режим, рассказывающий о деталях противостояния, либо может попробовать себя в схватках с другими людьми.

PvP-матчи представлены в нескольких вариациях: Вторжение, Переплавка и другие. Для каждого предусмотрены свои задания, особенности и карты. В каждом сражении участвует 10 пользователей, поделённых на две команды. За победу игрок награждается опытом, который можно тратить на усиление своих подопечных и приобретение нового контента. У каждого бойца есть личный ранг, растущий в потасовках, также присутствует суммарный рейтинг профиля.

Разработчики умело скомбинировали sci-fi, яркий сеттинг и уместный юмор, сдобрив всё это превосходной технической реализацией. Картинка выглядит современно и сочно, общая стилистика напоминает мультипликационную. Концентрация спецэффектов зашкаливает, а динамика действа постоянно держит в напряжении, ни на секунду не давая расслабиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 14.32 ГБ Версия игры: 1.0.4.0

Battleborn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Мультиплеер Шутеры от первого лица 32-bit Ролевой экшен Научная фантастика Смешная Юмор Космос MOBA Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?