• Lucius 3

Основная информация:
Название игры: Lucius 3
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Shiver Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lucius 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lucius 3 – возвращение юного антагониста с демоническими способностями. События третьей части приключенческого экшен-хоррора происходят в окрестностях небольшого городка Уинтер-Хилл, удерживаемом в страхе Люциусом. Герой повествования – это вовсе не герой, а порождение тьмы. Он обладает дарами дьявола и не стесняется пускать их в дело. Сжечь церковь? Запросто! Разрушить чей-то дом? Проще простого! 

Согласно сюжету, отцом нашего злодея является не кто иной, кроме как Люцифер собственной персоной. Поэтому вовсе не удивительно, откуда у юнца присутствует настолько огромное желание уничтожать, разрушать, убивать. В нем сокрыто невероятное могущество, а потенциал – безграничен. Правда, далеко не всеми демоническими умениями наш сын тьмы умеет пользоваться. Впереди его ждет тернистый путь сквозь преграды, трудности и испытания. Справляясь со всем этим, Люциус обучается и постепенно приближает свою цель. Его задача – поработить мир. 

Из особенностей игры, созданной командой независимых игроделов, студией Shiver Games, следует выделить глубокую и тщательно продуманную историю с непредсказуемыми сюжетными поворотами, более 20 саундтреков, которые как нельзя лучше дополняют мрачную атмосферу игры, а также возможность почувствовать себя сыном Владыки Преисподней. В этом захватывающем приключении вам предстоит опираться на демонические способности протагониста. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 5.24 ГБ Версия игры: 1.181218205103.a

Lucius-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Насилие Головоломка Мясо Нагота Демоны
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?