• Mystery of the Ancients: Three Guardians

Основная информация:
Название игры: Mystery of the Ancients: Three Guardians
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Mariaglorum
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mystery of the Ancients: Three Guardians БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Mystery of the Ancients: Three Guardians выполнена в мистическом стиле. В ней игроку предстоит отправиться в увлекательные и незабываемые приключения. Все события происходят в древнем городе Грин Хилл, где проживал друг племянницы главного героя. После тревожного звонка Елены, становится ясно, что в этом городе происходят очень загадочные события. Стая ворон атакует город, а люди бесследно исчезают.

Нельзя было оставить эти сведения без внимания, поэтому главный герой отправляется в городок, чтобы самому во всем разобраться и остановить надвигающуюся катастрофу. В игре «Тайны седой древности: Три Стража» пользователю предстоит столкнуться с загадочным человеком, одетого в плащ с оперениями. Эта личность с другом племянницы враждовала, но прибегнув к мистическим силам, она навлекла на город большие бедствия. Геймеру необходимо будет отыскать все необходимые предметы, решить множество головоломок и выполнить ряд других действий, чтобы при помощи могущественного артефакта Стражей остановить зло.

За выполнение некоторых заданий или нахождение некоторых предметов игрок может получить награду в виде достижения. Красочная графика и неординарный сюжет подарят многим пользователям незабываемые впечатления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.37 ГБ Версия игры: 1.0

Mystery-of-the-Ancients-Three-Guardians.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Поиск предметов
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?