• Lucius Demake

Основная информация:
Название игры: Lucius Demake
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Shiver Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Lucius Demake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шестой день рождения паренька был роковым, поскольку к нему пришел дьявол с всевозможными обещаниями на будущий период его жизни. Lucius Demake повествует интересную историю выбора в открытом мире для существа, так легко поддающегося на искушения.

Дьявол пообещал, что наградит парня недюжинной силой, привлекательностью, талантами и мозгами, а взамен попросил у него приносить души людей, на которых сатана покажет пальцем. В неординарном квесте от третьего лица показан отличный открытый мир, в котором надо думать перед тем, как убивать. Задачей главного героя становится не только убийство, но и предотвращение погони и преследования со стороны людей, которые будут думать на вас.

Lucius Demake показывает, что каждое убийство надо не только тактически совершить, заманив жертву в обитель привычек и повседневных действий, а жестко расправившись с жертвой, наказать за то, что дьявол захотел забрать её душу.

Мир в игре открытый. У шестилетнего мальчика достаточно много возможностей для совершения самых уникальных покушений на жизнь простых людей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от АRMENIAC 124.16 МБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

Lucius-Demake.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Стелс 2D игра Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Смешная Пиксельная графика Мрачная Головоломка 80-е Отличный саундтрек Мясо Нагота Демоны Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?