• The Apartment

Основная информация:
Название игры: The Apartment
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Shattered Mirror
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Apartment БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В некоторых квартирах бывает настолько жутко, что эти апартаменты сдают под офисы и коммерческие помещения. В The Apartment действия разворачиваются точно на такой же квартире: до ужаса жуткой, но неимоверно интересной.

По сюжету, вы — одинокий алкоголик. Распутываете дела, потому что работаете детективом. Одно единственное дело способно сбить вас с толку — и теперь мир не делится на нормальный и ненормальный. Теперь ужасы этой планеты сосредоточены в вашей квартире.

The Apartment больше похожа на психологический триллер, чем на хоррор. Из элементов хоррора здесь геймплей и редкие скримеры. Вы также бегаете по квартире с целью поиска отгадки, решаете головоломки, но дело в предметах. Сюжет предполагает, что вы можете использовать только то, что необходимо для продолжения игры. Кто-то найдет в этом плюс, а кто-то определит это, как минус.

В игре вы учитесь делать безошибочные движения и действия. Тоже особенность геймплея триллера-детектива и хоррора. Знайте, что без владения английским в игре будет туговато. Многие интересные детали уходят из под ног.

The Apartment сделана хорошо. Уместить столько интересного сюжета в 12 стен одной квартиры — это действительно умение. Одно дело — написать сюжет, другое — создать правильную атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 7.82 ГБ Версия игры: 1.0

The-Apartment.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?