• Jagged Alliance: Rage!

Основная информация:
Название игры: Jagged Alliance: Rage!
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Cliffhanger Productions
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Jagged Alliance: Rage! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Jagged Alliance: Rage! представляет собой и так называемый спин-офф, подразумевающий сюжетное ответвление от оригинальной игры, и одновременно с этим перед нами возвращение культовой классики с нише пошаговых экшенов на стратегический манер. События игры разворачиваются по прошествии 20 лет с момента окончания оригинальной первой игры серии. Игрока вновь ждет путешествие по кошмарным джунглям, где тяжелейшие испытания проверят на прочность не только физическую форму бойцов вашего отряда, но и их дух.

Игра Jagged Alliance: Rage! переносит геймера на просторы острова, контролируемого наркобароном, его свитой и армией безумцев. Игрок выступает в качестве командира отряда наемников специального назначения, чья задача – ликвидация наркобарона и сведение его сил на нет. Противник многократно превосходит вас во всем, однако скрытность и тактические действия должны помочь вам в борьбе с, казалось бы, неодолимым врагом. Правда, кроме солдат и прочих бойцов вам будет докучать нехватка ресурсов, обезвоживание, помутнение рассудка у наемников, болезни и прочее. 

Кроме наркобарона и его армии остров также населяют и мирные жители, находящиеся под гнетом тирании уже упомянутого антагониста. Вы должны будете приложить максимум усилий, чтобы вернуть островитянам их родные земли, чтобы в каждом доме был мир и покой. Для этого вам придется учинять диверсии, разрушать вражескую инфраструктуру, совершать вылазки на лагеря противника и уничтожать живую силу врага. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.39 ГБ Версия игры: 34404.651

Jagged-Alliance-Rage.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от FitGirl Аниме TBS 64-bit Японская ролевая игра Женщина-протагонист Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?