• Euro Truck Simulator 3

Основная информация:
Название игры: Euro Truck Simulator 3
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Euro Truck Simulator 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Euro Truck Simulator 3 представляет собой уже третью часть известного симулятора грузового автомобиля. Геймплей Euro Truck Simulator остался прежним, но серьезных изменений перетерпели графика и физика. Третья часть создана уже на абсолютно новом и современном игровом движке, что сразу же бросается в глаза, глядя на изумительную картинку.

Данная игра поражает красотой визуализации: столь потрясающих и живописных видов, еще не было ни в одном другом авто-симуляторе. Игроку дается возможность ощутить себя самым настоящим матерым водителем дальнобойного грузового авто-поезда и исколесить практически всю территорию Европу, а не только лишь одну страну, как это было в предыдущих частях серии Euro Truck Simulator.

Значительным модификациям подверглись и другие возможности. Так, например, водители теперь стали более приближенными к своим реальным аналогам, они могут запросто уснуть за рулем, спровоцировав, при этом, дорожно-транспортное происшествие с вашим участием. Также, водителю грузовика нужно всегда быть на чеку, ведь по всюду рыщут различного рода дорожные банды, желающие обокрасть вашу фуру.

Новый грузовик теперь можно взять на условиях кредитования, однако, перед тем, как подписывать договор, убедитесь что в этой сделке отсутствуют всякого рода подводные камни и вам не придется в дальнейшем выплачивать завышенную процентную ставку. За успешно доставленный груз, вам будут начислять не только адекватное вознаграждение, но и премиальные сверх нормы, от чего, теперь у игроков будет возможность не плохо заработать на доставке грузов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?