• German Truck Simulator

Основная информация:
Название игры: German Truck Simulator
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ German Truck Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

German Truck Simulator – прямой конкурент провалившейся с треском игры Дальнобойщик 3. На момент своего выхода, этот медиапроект компании SCS Software не получил широкой популярности, однако со временем игра вошла в послужной список каждого уважающего себя виртуального дальнобойщика. По названию не трудно догадаться, что перевозка грузов на фуре будет осуществляться в Германии.

Итак, игра переносит нас в Германию, где нам предстоит побывать и в Берлине, и в Мюнхене, и в Дрездене. В общем и целом, мы с вами исколесим эту страну вдоль и поперек на различных дальнобойных фурах. На старте игры геймеру дают возможность выбрать начальное место работы. Это может быть одна из крупных грузоперевозочных немецких компаний, среди которых Stokes, TransiNet и Tradeaux. От этого выбора будет зависеть какой у вас будет начальный автомобиль и процент от прибыли.

Несомненным плюсом и, можно сказать, визитной карточкой German Truck Simulator, является полностью свободный обзор кабины и детальная прорисовка: все индикаторы на «торпеде» интерактивны, все кнопки можно нажимать, крутилки – крутить, и так далее. Вторым преимуществом по счету, но не по значению, в этой игре является природа и окружающая атмосфера. Локации выглядят разнообразно, на дорогах постоянно курсирует трафик из автомобилей, случаются ДТП и тому подобные проблемы.

Находясь в рейсе, вы можете столкнуться с определенными трудностями, например, вы можете угодить в серьезную пробку на дороге, а времени на доставку груза будет в обрез. И здесь следует отметить, что сорванные сроки бьют по карману, а это значит, что чем меньше вы получаете денег, тем дольше вы будете копить на новую машину или на детали для уже имеющейся.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Spieler 265.58 МБ Версия игры: 1.0

German-Truck-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Поддержка геймпада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?