• Train Simulator 2015

Основная информация:
Название игры: Train Simulator 2015
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: RailSimulator.com
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Train Simulator 2015 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Train Simulator 2015 позволит каждому геймеру исполнить детскую мечту, и почувствовать себя в роли машиниста. Проект получил массу улучшений и нововведений, улучшенную производительность и доработанный визуальный ряд. Из графического движка выжат буквально максимум, декорации и окружение выглядят реалистично и достоверно. А возможность исколесить полмира, работая в разных странах и даже континентах не может не радовать.

Обзор можно переключать, выбирая вид из кабины, с подробным интерфейсом и панелью приборов, сзади или сверху состава. Сиквел получил сразу три проработанных маршрута: Нью-Йорк-Нью-Хейвен, Мюнхен - Гармиш-Партенкирхен и Лондон-Питерборо, для каждого из них предлагается свой набор локомотивов. Переделанное меню Quick Drive позволяет быстро перемещаться с одного пути на другой, настраивать его особенности и параметры. Песочница также обзавелась мощным и удобным редактором, с помощью которого можно проложить железную дорогу где угодно и опробовать её в действии.

Помимо встроенных моделей, таких как Amtrak Acela Express и DB BR 411 ‘ICE-T’, можно загрузить и пользовательские моды, для которых предусмотрен апгрейд и тюнинг. «Симулятор Поезда» - безграничная песочница, которую можно настроить любым образом, и наслаждаться ей десятки часов без ощущения однообразия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.58 ГБ Версия игры: 51.2a

Train-Simulator-2015.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?