• On The Road - The Real Truck Simulator

Основная информация:
Название игры: On The Road - The Real Truck Simulator
Жанр: Гонки, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: toxtronyx interactive GmbH
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ On The Road - The Real Truck Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Реалистичный симулятор грузовиков On The Road - The Real Truck Simulator позволит главному герою побывать в 7 городах Северной Германии. Перед игроком будет 1500 км автомагистрали и множество проселочных дорог. В задачу дальнобойщика входит перевезение различных грузов с одной точки в другую за определенное время. Успешно выполненное задание будет вознаграждено определенной суммой игровой валюты.

Для большей реалистичности при прохождении геймплея рекомендуется воспользоваться портативными педалями и рулем.Рельеф местности основан на спутниковых данных. В игре имеется базовая экономическая система, позволяющая игроку создать свою собственную компанию по грузовым перевозкам. Для увеличения собственного дохода геймер может приобретать грузовики и прицепы, нанимать других водителей. Все время меняющиеся погодные условия добавляют своеобразную «изюминку» в игровой процесс.

В игре пользователь может посетить множество интересных мест, открыть различные населенные пункты и приобрести полезный опыт вождения или экономического развития. Все приключения, которые могут произойти с реальным дальнобойщиком, реализованы в этом проекте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 695 МБ Версия игры: 0.52

On-The-Road-The-Real-Truck-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир Игры 2017 года Ранний Доступ Песочница Казуальные Экономика 32-bit Атмосфера Реализм Расслабляющая Вождение Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?