• Euro Truck Simulator 2

Основная информация:
Название игры: Euro Truck Simulator 2
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Euro Truck Simulator 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Euro Truck Simulator 2 – узкоспециализированное развлечение для тех, кому не чужды далекие расстояния и огромные грузовые автомобили. Смысл этой игры предельно прост и понятен: вы садитесь за руль своего трака и отправляетесь выполнять задания по перевозке грузов из одного пункта, в другой, попутно строго следуя правилам дорожного движения. Как только вы покинете базу, где вас предварительно загрузят тоннами пищевых продуктов, строительных материалов, взрывчатых или химических веществ, то перед вами откроются европейские дороги.

Завершение каждого рейса сулит получением определенной суммы денег. Финансы в игре особенно важны и нужны. Часть из заработанных денег идет на обслуживание и ремонт транспорта, какие-то средства уходят на приобретения топлива, а остаток можно вложить в организацию и развитие собственной фирмы. Управление в Euro Truck Simulator 2 простое и понятное, однако сами разработчики рекомендуют игрокам подключить к компьютеру руль и педали, поскольку так можно полностью погрузиться в работу дальнобойщика и по-настоящему ощутить на себе все прелести вождения грузовика.

Если у вас нет ни геймпада, ни руля с педалями, то огорчаться не стоит. Гейм-девеолперы предусмотрительно добавили в игру так называемый упрощенный режим вождения, который максимально грамотно адаптирован под клавиатуру и мышь. Играя в Евро Трак Симулятор, вы должны осознавать, что ваша фура – это далеко не «легковушка», поэтому мысль о том, чтобы полихачить на дороге, вам следует отбросить сразу же. Никаких гонок, никаких дрифтов и стремительных обгонов, только медленный и размеренный путь с соблюдением всех правил дорожного движения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.96 ГБ Версия игры: 1.35.1.150s + DLC

Euro-Truck-Simulator-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
От 1-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от Хатаб от Catalyst от qoob Песочница Казуальные Экономика 32-bit Атмосфера Реализм Исследование Расслабляющая Вождение Менеджмент Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?