• eFootball PES 2020

Основная информация:
Название игры: eFootball PES 2020
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ eFootball PES 2020 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор футбола eFootball PES 2020 обучит пользователя новым динамическим навыкам дриблинга и техникам первого касания с точно выверенной физикой мяча. Геймплей был построен на консультациях популярного полузащитника Андреса Иньеста.

В онлайн-режиме геймеру необходимо будет выбрать сторону, интересы которой он будет представлять. Для победы в различных матчах можно объединиться с новичками или ветеранами. Здесь игроков ожидает новая интерактивная система диалогов, обновленный интерфейс и максимально проработанный реалистичный рынок трансферов. Участие в ежедневных соревнованиях принесет пользователю множество дополнительных очков. Спортсмены в обновленной версии более реалистично реагируют на мяч. Это позволяет лучше справляться с противниками, управляемыми искусственным интеллектом.

Прекрасно выполненная графическая составляющая с динамичным музыкальным сопровождением гармонично дополняют игровой процесс. Довольно простое и интуитивно понятное управление позволяет легко осуществлять все манипуляции в геймплее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 28.9 GB Версия игры: 1.0

eFootball-PES-2020.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Новинки игр 64-bit Футбол Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?