• PES 2017

Основная информация:
Название игры: PES 2017
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PES 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Долгие годы футбольный симулятор PES 2017, известный также под названием Pro Evolution Soccer, шел к такому виду, в котором он представлен именно в данной версии. Перед вами самый современный, самый совершенный и самый реалистичный симулятор футбола, опробовать который должен каждый фанат столь популярного вида спорта. Семнадцатая серия известной во всем мире франшизы обросла огромным количеством нововведений и переработок, о которых речь пойдет ниже.

Улучшенная точность пасса стала одной из первых и одной из наиболее важных особенностей игрового процесса, которая на корню меняет привычный для многих геймплей. Теперь реальное касание наряду с реалистичной физикой мяча делают ваши удары более точными, но исполнение оных усложняется за счет нюансов в управлении.

Вратари подверглись серьезным доработкам. Виртуальным голкиперам добавили еще больше движений и несколько десятков новых анимаций. Благодаря этому защитники ворот теперь лучше реагируют на мяч и «вытягивают» удары даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Возможность тотального контроля команды позволяет пользователю буквально в несколько нажатий кнопок изменить стиль ведения игры. Не важно, проводите ли вы атаку, ссылаясь на задуманную заранее стратегию, или же твердо стоите в обороне, ваша команда может поменять тактику и молниеносно среагировать на сложившуюся ситуацию на футбольном поле.

Искусственный интеллект не остался без изменений. ИИ в игре ПЕС 2017 был полностью переработан. В частности, компьютерных оппонентов научили анализировать ваши действия и изучать ваши тактики. Основываясь на полученных результатах, искусственный интеллект обучается и постепенно пытается противопоставить вам непредсказуемые решения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 3.44 ГБ Версия игры: 1.0.1.0.0

PES-2017.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
На двоих Поддержка геймпада от Хатаб от FitGirl от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?