• The Avengers Project

Основная информация:
Название игры: The Avengers Project
Жанр: Экшен
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Avengers Project БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра The Avengers Project является приключенческим экшеном от третьего лица, повествующего о Мстителях из легендарной вселенной Marvel. Эпическое приключение здесь сочетается с кинематографическим рассказом. Пользователю предстоит, управляя главным героем, спасти человечество от нависшей угрозы. Игрок может попробовать свои силы в одном эпизоде пройти несколькими персонажами.

Мстителей решили дискредитировать и подорвать к ним доверие, поэтому геймеру нужно будет действовать не только быстро, но и осторожно. После усыпления бдительности человечества, был подготовлен теракт, в результате которого должны были погибнуть простые люди и Мстители.

Множество хорошо проработанных и красочных локаций ожидает пользователя в этой игре. Каждая из них по своему интерактивна. Кроме основных квестов, сюжетная линия предусматривает ряд дополнительных заданий, которые будут открываться перед геймером в каждой новой локации. Игроку предстоит прятаться в укрытиях, бросаться предметами и выполнять ряд других действий, чтобы достичь своей цели. Интересный сюжет может надолго увлечь пользователя в основной кампании, но здесь имеются и дополнения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?