• RIOT - Civil Unrest

Основная информация:
Название игры: RIOT - Civil Unrest
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Leonard Menchiari, IV Productions
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RIOT - Civil Unrest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор митингующих народных масс RIOT - Civil Unrest переносит пользователя в Египет, Италию, Грецию и Испанию, где происходили бунты в прошлом. Игрок здесь может выбрать сторону, интересы которой и будет представлять. Он может отдать предпочтение митингующим или органам правопорядка.

Документальный взгляд на протестные движения новейшей истории подается здесь довольно стильно и оригинально. Множество кат-сцен позволит игроку максимально полно погрузиться в атмосферу этого удивительного времени. Пользователю предстоит взять на себя контроль отрядов, их перемещение по локации, а также управлять навыками и умениями своего персонажа. Вначале придется применять различные доступные предметы, среди которых может оказаться громкоговоритель или разгоняющая толпу граната. Слишком много вариаций развития митинга не дает возможности предугадать действия противника.

Интерфейс в игре выполнен довольно коряво. Он не поддерживает множество очевидных функций, поэтому геймеру предстоит выполнять массу лишних телодвижений. Игра лишена также и чувства сопереживания, так как главному персонажу совершенно не хочется сочувствовать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.02 ГБ Версия игры: 1.0

RIOT-Civil-Unrest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ RTS 2D игра 32-bit Пиксельная графика Насилие История Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?