• NHL 20

Основная информация:
Название игры: NHL 20
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Vancouver
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NHL 20 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном хоккейном симуляторе NHL 20 уклон сделан больше на индивидуальные режимы. В Squad Battles геймеру предлагается сделать дефолтный состав из достаточно слабых игроков. Команду в дальнейшем можно будет усилить более крутыми игроками. Это поможет пользователю одержать массу побед в дальнейшем в онлайн-режиме. При этом, здесь можно самостоятельно подобрать какого рода карточки будут выпадать геймеру. Можно выбрать ветеранов, снайперов, молодых дарований и многих других участников матча.

Карьерный режим предлагает пользователю отличную кастомизацию своих хоккеистов. Здесь предоставлена возможность выбора внешности, формы, экипировки и даже одежды своего участника команды. После создания персонажа, игрок переносится в реальный мир, где в онлайн-режиме можно сразиться с другими пользователями.

В «Королевской битве» пользователю предлагается участвовать в многопользовательских состязаниях, общее количество участников в котором составляет до 81 человек. В каждом матче здесь участвуют 3 на 3 игрока. В игре имеются элементы менеджмента и возможность привести свой хоккейный клуб к вершинам славы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2129
Игры 2019 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?