• NBA Playgrounds

Основная информация:
Название игры: NBA Playgrounds
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Saber Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA Playgrounds БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Лучшие арены NBA возвращается с NBA 2K Playgrounds 2! Широко известное продолжение приносит новое измерение в уличный баскетбол со многими нынешними и бывшими игроками НБА и выделенными серверами, онлайн-играми для четырех игроков, соревнованиями, новыми полями и многим другим! Выбери свою команду, возьми мяч и играй без ограничений!

Вот уличный баскетбол, которого вы никогда не видели, со всевозможными новыми функциями и новыми режимами Season и Playgrounds Championship! Вы можете играть 2-на-2 локально со своими друзьями, в 4-м онлайн с помощью улучшенной разведки оппонентов или бросить вызов кому-нибудь на соревнование 3 очковых.

В игре вам будет доступно более 400 игроков НБА, в том числе и такие легенды, как Майкл Джордан, Коби Брайант и доктор Джей, или сегодняшние звезды, например Карл-Энтони Таунс, Джейсон Татум и Бен Симмонс. Все это новыми моделями поведения и уникальными анимациями для игроков.

Также присутствуют 10 новых уникальных полей, позволяющих вам демонстрировать свои техники по всему миру. Вы сможете снять три очка под калифорнийским солнцем, доказать, на что вы способны под неоновым светом Сеула, или принять участие в игре, которая проходит австралийской глубинке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 3.47 ГБ Версия игры: 1.4 [+ 2 DLC]

NBA-Playgrounds.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года от FitGirl от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?