• Halo 6

Основная информация:
Название игры: Halo 6
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: 343 Industries
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Halo 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В стратегической игре Halo 6 пользователь может познакомиться с элементами научной фантастики. Сюжетная линия строится вокруг Мастера Чифа, целью которого является спасение человечества. Искусственный интеллект захватил контроль над всей галактикой. От действий игрока зависит свобода и независимость людей и инопланетян.

Игра предоставляет возможность насладиться улучшенной игровой механикой, многопользовательскими режимами, новыми картами и многими другими игровыми элементами. Модернизация геймплея проявилась в добавлении кат-сцен, эпичных взрывов и прочих визуальных эффектов.

У помощников игрока имеется ограниченный срок службы, по истечении которого ИИ становится безумным и способным принести массу неприятностей. Мастер Чиф решает лично встретиться с Катаной и обсудить создавшееся положение. Руководство не одобряет рвения Мастера, поэтому вместе со своим отрядом тот уходит в самоволку. На его перехват отправлен отряд Осириус. Рекламные видео повествовали о предательстве Чифа, хотя в игре такое развитие сюжета не было воплощено.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?