• NBA 2K Playgrounds 2

Основная информация:
Название игры: NBA 2K Playgrounds 2
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Saber Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA 2K Playgrounds 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

NBA 2K Playgrounds 2 – новая часть хитовой баскетбольной аркады, которая выводит тематику уличных соревнований на совершенно новый уровень. Приготовьтесь к тому, чтобы принять участие в новом соревновательном сезоне. Возьмите под свой непосредственный контроль одного из двухсот баскетболистов, среди которых как действующие спортсмены, так и бывшие звезды. Играйте в одиночный турнир, сетевые матчи или в соревнования по трехочковым броскам.

Во второй части NBA 2K Playgrounds появился новый сетевой режим, который позволяет четырем пользователям сразиться в состязании в формате «2 на 2». В режиме же по трехочковым броскам, в свою очередь, можно вызывать на дуэль не только кого-нибудь из списка друзей, но и игроков вне его.

Давно хотели поиграть в AND1 от лица Майкла Джордана, Коби Брайанта, Доктора Джея или за других бывших звезд баскетбола? В Сиквеле NBA 2K Playgrounds 2 у вас есть такая возможность. Более того, теперь у вас есть возможность принять участие в соревнованиях и от лица современных баскетболистов, например, в качестве Джейсона Тейтума или Бена Симмонса. Эта игра порадует вас новыми моделями спортсменов и новыми анимациями.

Продемонстрировать свой уровень понимания уличного баскетбола можно будет на 10 аренах, расположенных по всему миру. Делайте головокружительные слэм-данки под палящим солнцем Калифорнии, забивайте трехочковые на стадионе в Сеуле или покажите высокий уровень дриблинга где-то в австралийской глубинке.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.49 ГБ Версия игры: 1.0

NBA-2K-Playgrounds-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года от qoob Вид сбоку 32-bit Для всей семьи
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?